Концерт, посвящённый 8 Марта

08/03/2023

Концерт, посвящённый 8 Марта

7 марта в МФ прошел концерт, посвященный 8 Марта. Учащиеся Подготовительного отделения кафедры МОП-1 подготовили для преподавателей, работников кафедры, деканата и своих одногруппниц интересные номера. Все с удовольствием слушали песни: «Как много девушек хороших», » Любите, девушки, простых романтиков», » Идет солдат по городу». На ПОДе есть студент, который замечательно играет на трубе и поет. Он подарил женской половине музыкальную композицию, исполненную на трубе, и закончил пением. Все слушали с замиранием сердца. Учащиеся из Мьянмы познакомили всех со своим традиционным мьянманским танцем. Концерт закончила группа студентов современной песней » Ягода Малинка». Они зажигательно исполнили песню, сопровождая ее танцами. В конце руководитель ПОДа Насруллаев И.Н. поздравил всех женщин и девушек с праздником. Трогательным моментом было вручение цветов всем преподавателям от учащихся на ПОДе. Концерт всем понравился и подарил хорошее настроение!

Материалы мероприятия

08/03/2023