01/09/2022 ,15:33

Уважаемые студенты курса бакалавриата и некоторых групп специалистов старших курсов В этом семестре в ваших учебных планах есть два предмета, которых нет в расписании групп русских студентов. Это Иностранный язык и Правоведение. Ходить на них и сдавать зачет нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Занятия по Иностранному языку начнутся на этой неделе. Расписание по Иностранному языку Группы ИУБ, ИУБ, ИУБ, ИУБ, ФНБ: четверг с … Кафедра Л в УЛК. Группы ИУБ, ИУБ, ИУБ, ИУБ, ИУБ, ФНБ, ФНБ: пятница с .. по числителю. Кафедра Л в УЛК. Группы МТБ, МТ, МТ, МТБ, РКБ, РКБ, ЭБ: суббота с .. по числителю. Кафедра Л в УЛК. Группы ЭБ, СМБ, СМБ, СМБ,СМБ: суббота с .. по числителю. Кафедра Л в УЛК.

01/09/2022
Время: