Выпускной 2022

30/06/2022

Выпускной 2022

30 июня в Мытищинском филиале в Большом концертном зале прошёл Выпускной слушателей Подготовительного отделения кафедры «Русский как иностранный». В торжественной обстановке были вручены сертификаты об окончании ПОДа. Почетными гостями были декан ФМОП Черников Александр Сергеевич и представитель управления международных связей Левшина Ольга Викторовна. Слушатели были награждены Почетными грамотами и Благодарностями за отличную учебу и активное участие в концертах, конкурсах и олимпиадах. На Выпускном ребята читали стихотворения, исполняли песни на русском языке. Очень всем понравилась музыкально-танцевальная композиция, исполненная слушателями из Нигерии Эммануэлем и Давидом. Трогательным моментом было вручение цветов от студентов своим преподавателям со словами благодарности! В конце мероприятия прошла фотосессия преподавателей со своими группами и слушателями. И главный итог Выпускного: преподаватели и студенты получили заряд положительных эмоций и праздничного настроения.
Подробнее о мероприятии

30/06/2022